четверг, 4 июня 2015 г.

Финал СП "КНИГА ЖИЗНИ"

 Ну вот и наступил долгожданный финал СП "КНИГА ЖИЗНИ" с Викторией Соколовской. Вспоминаю тот момент, когда я впервые наткнулась на пост Вики о том, что начинается СП,  посмотрела на фото готовой "книги", и ухмыльнулась, потому как была уверена, что такое сделать самому нереально... Но, прочитав первое задание, меня поразило, насколько все детально и доступно объясняет Вика, меня это настолько зацепило, что я не смогла пройти мимо. Дальше оторваться уже было невозможно, какие бы сложности не появлялись на пути. Я читала посты девочек-участниц, понимала, что всем нелегко дается СП, видела неимоверную помощь от Вики. Просто не могу передать, насколько тебе, Вика, благодарна за труды, сколько же это заняло силы и времени твоего...
И сейчас держа "свою" книгу жизни, понимаю, она шикарна, именно шикарна. Свою книгу жизни подарю родителям на годовщину свадьбы. Лучшего подарка придумать и нельзя. Сколько труда, тепла вложено в это творение, получилась именно "книга жизни"  со своей историей...
Подробнее развороты можно посмотреть по ссылкам:










Немного фото на солнышке...

































Вика, СПАСИБО тебе еще и еще много раз!!! Ты для каждого из нас останешься частичкой нашей книги, ведь это все ж твое детище, такое придумать...Твой СП открыл во мне много качеств, я стала увереннее в работе, сроки делали свое дело, я переставала "думать" и начинала чувствовать, а в скрапе видимо так и нужно, в общем для меня это хорошая школа...Этот проект завершен, но я думаю, этот финал - начало хорошего нового...
Рада новым знакомствам с девочками-участницами, не думала, что один проект может собрать столько творческих и талантливых людей!!!


30 комментариев:

  1. Вот какая ж красота-то... прям через фото ощущается текстура всего альбома, каждой странички, каждого элемента.... Замечательная Книга Жизни!!!! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо!!! Текстура и на самом деле завораживает, техника потрясающая. Хочу, хочу еще многое в таком стиле сделать, спасибо Вике!!!

      Удалить
  2. Превосходная книга!!! Очень красиво и аккуратно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Женя! Старалась ее делать аккуратно, надеюсь получилось и вправду так...

      Удалить
  3. Олеся!!! Какая замечательгая книга!!! Как же я люблю такие старинные фото... Они привносят такую глубину, романтику и душевность в работу!!! А с таким оформлением это просто сказка!!! Очень нравится и обложка! Так аккуратненько все сделала! Умничка!!! Поздравляю с завершением проекта!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алена!!! Как же сейчас классно осознавать, что МЫ все такое чудо сотворили. Фото мне эти на самом деле оооочень дороги, и я рада, что они будут хранится в таком шикарном оформлении. Вика просто чудо, наверное даже не догадывается, что для многих (для меня точно) мир перевернулся после этого СП!!!

      Удалить
  4. Олеся, очень красивый альбом!!!! Чудесный)))) Душевный и теплый

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наталья! Процесс создания и впрямь был душевный...

      Удалить
  5. классно получилось! обложка очень красивая! и вообще альбом - один из лучших!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за столь высокую оценку... Честно, мне кажутся ВСЕ работы просто нереальными, и как из них сейчас выбрать 3, не представляю возможным...

      Удалить
  6. Олеся, альбом просто великолепен!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Смотрю альбом и не могу перевести дух от восхищения, просто АХ, каждый разворот, каждая мелочь, каждое украшение- всё продумано и исполнено на высочайшем уровне! Невероятно красиво рассказанная история!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ольга. Вот уж продумывать, это мое "больное место", мне бы научиться быстрее "чувствовать" и делать в раз...

      Удалить
  8. потрясающе красивый альбом! великолепная КНИГА ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Олеся, ты сделала что-то невероятное! настолько аккуратно, фактурно и красиво, что нет слов.... сплошной восторг!!!!!!!!!!!!! очень нравится альбом, ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!
    спасибо, что была со мной! спасибо за этот невероятный труд!!!!!!!!!!
    поздравляю тебя с финалом и отличным подарком для родителей!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахххх, Вика!!!! Да это ж ты - наш вдохновитель, только твоя моральная поддержка помогла всем участникам такое невероятное сотворить...Техника меня просто потрясла, я теперь по ней пробую другие работы делать...Это такое открытие для меня, мир перевернулся, да еще и с моими любимым красками, без которых жить не могу!!! Это просто отдушина, буду мечтать от твоих СП!!! А тебе не перестаю говорить СПАСИБО за то, что подарила нам столько радости и релакса...

      Удалить
  9. Олеся, какой красивый!!!!! Очень здоровский! Фоны сказочные, украшено гармонично, фотографии, прямо видно, с какой любовью отбирались... очень много души там..
    Принимай моё восхищение!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, а как я рада, что этот СП меня познакомил с такими талантливыми людьми!!! Спасибо, что помогала советами. Буду с удовольствием наблюдать за твоим творчеством и учиться у тебя!!!

      Удалить
  10. Да, теперь вижу, мы обе любим старые вещи с душой. Фотографии просто потрясающие! И чудесные фоны отлично их подчеркивают и выделяют. Поздравляю с таким замечательным альбомом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Елена! Точно сказано, вещи с душой...

      Удалить
  11. Как замечательно все сложилось- обложка, развороты, фото, все мелочи так подобраны!! Очень стильный альбом. Поздравляю с окончанием проекта!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия,спасибо...Да уж, подбор был долгий, и скурпулёзный, но в итоге довольна я им, не передать...

      Удалить
  12. Завораживающий альбом!!!
    Настолько всё получилось идеально и безумно красиво!!!
    Настоящая "Книга Жизни"!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Олеся, очень классный альбом!!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красивый альбом! Всё в нём очень гармонично и изысканно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юлия. Мне твой альбом сильно полюбился, вот прям каждый разворот помню...

      Удалить
  15. Очень красивый, памятный альбом!!! Поздравляю, Олеся!!!

    ОтветитьУдалить