воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Новогодние открытки "Снеговички"

Всем привет!!! Хочу представить свое три Новогодних открыток, одна из которых будет учавствовать в 1-м этапе Парада Новогодних открыток блога SCRAP BESEDKA. Делала их в одном стиле. Обязательный элемент-новогодняя картинка.


 На прошлых выходных я попала на скрап-встречу, где с девочками творили новогодние открытки, которые делала впервые. Почерпала много полезной информации, спасибо девочкам за организацию такой нужной встречи, вдохновилась я по полной...Первые две открытки начала делать на этой встрече, дома довела их до ума...


 А эта открытка и будет учавствовать в 1-м этапе Парада Новогодних открыток...




Присоединяйтесь!!!

8 комментариев:

  1. О, какие милые снеговички! Молодец, Олеся!

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся!!!! Очень, очень красивые и уютные!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катерина!!! Вот видишь до чего твои картинки меня довели...Полет фантазии - не остановить!!! У меня уже планы и с твоими чудо-картинами сделать открытки новогодние...думаю, они вообще отпадные получатся!!!

      Удалить
  3. О, какие чудесные открыточки!:))) А на зеленой какие прикольные стежки!:))) Спасибо за участие в Параде!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибки!!! Мне все открытки понравились, которые выставлены в Параде...каждая по своему оригинальна...Молодцы!!! Даже не представляю, как можно из них выбирать...

      Удалить
  4. Олеся, открыточки со снеговичками очень милые. Тоже понравились очень стежки на второй и третей открытке, здорово смотрятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо девочки...Вот если бы не встреча с вами, не дошли бы ручки то мои...

      Удалить